ЭМОЦИИ ОСТАВИМ ДЕВУШКАМ: КОМПАКТНО О ГЛАВНОМ

Выходит ежедневно.
На рассылку подписаны 341 читатель в 19 странах мира.

25 апреля (08 мая) 2012, вторник

----------------------------------------------------------

О зрителях Джиро: за первые два дня на гонке побывало 350 тысяч зрителей: 100 тысяч в субботу и 250 тысяч в воскресенье. Результат превзошёл ожидания организаторов гонки.

Перед стартом 3-го этапа Джиро-95 по дорогам Хорсенса и его окрестностей велогонщики почтили память Вейландта минутой молчания.

Итальянский гонщик Винченцо Нибали не смог подписать новый контракт с менеджерами команды Liquigas-Cannondale и в конце сезона покинет её.

Третий этап Джиро-95 по Хорсенсу (Дания) протяженностью в 190 км выиграл австралиец Мэтью Госс (GreenEdge). В общем зачете лидерство сохранил американец Тэйлор Финни из ВМС. Вторник - день отдыха и переезд в Италию.

Роберто Феррари оштрафован на 25 очков спринтерского зачета за опасную атаку на финише третьего этапа "Джиро д'Италия", результатом которой стала авария, где получили повреждения сразу несколько спортсменов. Лидер гонки Тейлор Финни получил ранение мышцы голеностопного сустава.

-----------------------------------------------------------

Микаэль Швайцер из немецкой команды NutrixxionAbus стал победителем завершившегося в воскресенье второго этапа Международной многодневки "Пять колец Москвы".